Алиен шутер. Начало вторжения (Скачать стрелялку)

Секретный бункер, в котором военные создают новые прототипы оружия, подвергся нападению инопланетян. Командование поручает вам проникнуть в лабораторию и любой ценой уничтожить пришельцев. С каждым пройденным уровнем противник втягивает в бой все новых монстров, вооруженных по последнему слову внеземной техники. Справиться с ними вам поможет собственная сообразительность, специальная экипировка и 9 видов различного оружия.


  Одолеть противника вам поможет мощное оружие и снаряжение, которое можно найти в тайниках, или приобрести в специальном магазине, который расположен в конце каждого уровня. Особенно полезными будут чипы-импланты, улучшающие живучесть и другие боевые характеристики, а также летающие роботы, которые в автоматическом режиме уничтожают живую силу противника.
                                                                                                                                 
Эта увлекательная и красочная игра понравится всем без исключения поклонникам двумерных компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет немало опасных испытаний, справиться с которыми помогут 9 видов различного оружия и специальная экипировка — аптечки, бронежилеты и другое снаряжение.



Скачать игру Размер игры - 27.44Mb





Комментариев нет:

Отправить комментарий