Коллекция сексуальной рекламмы (20 фото)

Рекламщики использовали сексуальность с момента зарождения маркетинга. Сексуальные призывы имели различные формы в рекламных объявлениях и роликах. Наиболее часто в рекламе снимались привлекательные модели разной степени обнаженности. За последние два десятилетия использование все более откровенных сексуальных образов в печатных изданиях стало обычным явлением.

Хорошо это или плохо, но сексуальность считается одним из самых мощных инструментов маркетинга и рекламы в частности. Поэтому, когда делаете рекламу и у вас мало идей, помните общее правило – секс продает. Тем не менее, последнее исследование в Великобритании показывает, что две трети женщин считают, что рекламодатели заходят слишком далеко в употреблении секса в объявлениях, чтобы продать продукт. Использование сексуальных образов в рекламе постоянно подвергается критике от феминисток и консерваторов.

С другой стороны, есть много продуктов, тесно связанных с сексом, например, презервативы, нижнее белье, так что нельзя винить эти компании, использующие сексуальность для продвижения своей продукции.

А сейчас давайте просмотрим коллекцию сексуальных объявлений, а вы скажете, что об этом думаете.
Действительно большой


Иди ко мне (Кольцо эффективности)


Широкоугольные объективы


А как вы относитесь в использовании сексуальности в рекламе?


Распознавание лиц


Axe эффект


Сексуальные колени


Командное фото


Курение может повлиять на вашу сексуальную жизнь


Материнский лифчик


Швейцарское федеральное бюро общественного здравоохранения


Нечего добавить


Магазин для геймеров


Лего


Реклама биноклев


Вешалка


Одежда хаки


Презервативы: пожарная бригада


Новая упаковка






Комментариев нет:

Отправить комментарий